Продажа гаражей в Чулкове, Гороховецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеОтдельное здание, «Волга», 3 м², 1 этаж
5 250 000 ₽
1 750 000 ₽ за м2
Продаю нежилое отдельно стоящее здание и земельный участок в г.Гороховец прямо у трассы м7. Удобная локация и транспортная развязка, рядом магазины и трассе м7.Торг уместен только после осмотра и только реальному покупателю.Коиму...
Отдельное здание, м.р-н Гороховецкий, с.п. Фоминское, 135 м², 1 этаж
168 750 ₽
1 250 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, кадастровый номер 33:09:020309:107, расположенное по адресу: Владимирская область, р-н Гороховецкий, МО Фоминское (сельское поселение), д Федорково, д 26, площадью 135,3 кв.м, и земельный участок,...
Отдельное здание, Садовая улица, 16А, д. 16А, 42 м², 1 этаж
138 054 ₽
3 287 ₽ за м2
O прoвeдении пpoдажи федеральнoго нeдвижимогo имущества посредством аукциона в cоответствии c Фeдеpaльным закoном oт 21. 12.ФЗ O пpиватизации госудapcтвeннoго и муниципального имущеcтва : Земельный участок категории земель земли населенных...
Отдельное здание, м.р-н Гороховецкий, 193 м², 2 этажа
193 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Двухэтажный дом после пожара 16.11.2020, крыша утрачена, перекрытия утрачены, дверные и оконные заполнения утрачены, утрата инженерных коммуникаций (водоснабжение, электроснабжение, теплоснабжение и водоотведение) коммуникации...
Отдельное здание, улица Гагарина, 904 м², 1 этаж
10 500 900 ₽
11 616 ₽ за м2
Продам гараж ангар в удобном расположении города Гороховца подходит под разные цели производства , может использоваться как склад для хранения .Хорошие подъездные пути, а именно асфальтная дорога до объекта.Торг только реальному...
Отдельное здание, Гороховецкий район, муниципальное образование Куприяновское, деревня Ю, 9 м², 1 этаж
225 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продам нежилое отдельно стоящее здание бывшего сельского магазина и земельный участок на право собственности, есть возможность присвоить статус жилого дома. Все коммуникации в отапливаемом помещении, газ агв котёл, вода, канализация...
Отдельное здание, ул Гагарина, 46, д. 46, 695 м², 1 этаж
2 864 790 ₽
4 122 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чулкове во Владимирской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 208 руб. | - 10 751 руб. | 8 505 ... 45 003 700 руб. за объект | 05.05.26 |
| 32 877 руб. | - 11 082 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 35 128 руб. | - 8 831 руб. | 8 505 ... 139 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 43 158 руб. | + 10 403 руб. | 577 521 ... 720 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 51 015 руб. | + 18 260 руб. | 3 164 420 ... 720 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 48 512 руб. | + 15 758 руб. | 2 643 750 ... 550 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 91 575 руб. | + 6 554 руб. | 527 110 ... 75 000 900 руб. за объект | 05.05.26 |