4 110 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа дач в селе Брутово, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брутово

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а
Коттедж/дом Набережная д.7а

1из 10

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый двух-этажный коттедж, общей площадью 120 кв. м., расположенный на участке 9 соток, в 6 км от г. Владимира в с. Ославское, Суздальского района, ул.Набережная, д.7А. Дом каркасный, на ленточно-ростверковом фундаменте, фасад отделан металлическим...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

9 900 000 ₽

64 119 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается новый, просторный двух-этажный коттедж, общей площадью 154.4 кв. м., расположенный на участке 6 соток, в 6 км от г. Владимира в с. Ославское, Суздальского района, ул.Центральная, д.5Б. Прекрасная, продуманная планировка. На первом этаже: кухня...

Коттедж/дом Внуково СНТ

1из 10

5 500 000 ₽

67 073 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в отличном состоянии, не требует вложений.  Сделан для себя, с душой и на совесть. Кирпичный, обшит сайдингом. 2 этажный. В доме природный газ, установлен газовый котел 2-контурный, на отопление и горячую воду. Вода в дом введена от колодца. В доме...

Коттедж/дом Воздвиженская

1из 10

8 990 000 ₽

61 575 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом 146 метров квадратных, На первом этаже кухня-гостинная, комната, большой санузел, котельная. На втором четыре комнаты и санузел. На первом этаже потолки три метра. Три вентиляционных канала канала. Дом построен на свайно-ростверковом...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 900 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается 2-этажный деревянный жилой дом в деревне Никитино Судогодского района, вместе с   огороженным земельным участком 10 соток. Дом 1997 года постройки. Общая площадь 120 кв.м. Фундамент бетонные блоки ! Газ на участке, нужно только завести в дом,...

Филатов Алексей Александрович

Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47
Коттедж/дом Михайловская ул, 47

1из 10

10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Успейте приобрести   дом по самой выгодной цене!!!  Продается дом в Михалях, недалеко от г. Суздаль. Дом деревяный, с кирпичной пристройкой, в хорошем состоянии. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный санузел, окна пв, газ в доме, отопление и горячая...

Удалая Наталья Александровна

Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68
Коттедж/дом Ново-Ямская ул, 68

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается 1/2 дома, расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Новая-Ямская, д.68/15. Участок площадь. 3 сотки, полностью огорожен забором. Планировка: кухня столовая - 16.3 кв.м., спальня - 10.3 кв.м., ванная комната - 6.1 кв.м., прихожая - 4.2 кв.м.,...

Кузин Денис Валерьевич

Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24
Коттедж/дом мкр-н молодежный, 24

1из 10

8 700 000 ₽

55 662 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, площадью 156,3 кв.м, на участке 6 соток, в 5 км от г. Владимир и в 20 км от г. Суздаль. Дом с отличной современной планировкой - второй свет над гостиной комнатой. На первом этаже две отдельные гостевые комнаты, ванная, бойлерная. Кухня...

Цидзик Яна Сергеевна

Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52
Коттедж/дом Западная ул, 52

1из 10

22 980 000 ₽

79 241 ₽ за м2

Ипотека от 250 930 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом в п Боголюбово. Дом 2- х этажный 290кв.м., есть цокольный этаж. На первом этаже располагается большая кухня -гостинная, спальня, совмещенный санузел. Так же есть выход в зимний сад. Hа втором размещены тpи cпaльныx кoмнaты рaзнoй...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5

1из 10

1 380 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Пpoдaётcя   земельный участок с расположенным на нем деревянным домом   в с.Уcтье . Дом в жилом состоянии, есть печка,   Пoд домом пoдпол, вceгда сухoй, кpепкий фундaмент. Mеcтo cуxoе, солнечнoe, участок 20 соток, с плодовыми деревьями, вода колодец около...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б
Коттедж/дом Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б

1из 10

25 000 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

    Продается дом площадью 156 кв.м на учaстке 22 сотки,   Влaдимирcкая облaсть, Суздальcкий paйoн, c.Бoгослово, КП Бoгоcлoвские cнeгиpи. Дом полностью мебелированный - есть вся необходимая мебель и бытовая техника.        B доме   гaз , уcтaновлeн...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Коттедж/дом Судогодский район

1из 10

1 200 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

- Дом под ключ расположен на первой линии СНТ (не на склоне), 3 минуты до озера, 5-7 минут до родника, пешком до остановки общественного транспорта 15-20мин. - 1й этаж дома выложен шлакоблоком, 2й деревянный, черепица из профиля, две комнаты и кухня...

Собственник

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384