4 124 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа недорогих дач в селе Брутово, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Брутово

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Коттедж/дом Ветеран сад

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок в СНТ "Ветеран", площадью 6,9 соток. На участке расположен садовый дом 40 м.кв., две комнаты и кухня, есть водопровод с горячей водой, своя скважина 50 м., также на участке есть баня, беседка, сарай и туалет. Участок ухоженный,...

Коротких Алексей Витальевич

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 497

1из 10

650 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный " в черте города Владимир, недалеко от Тандема. Всего в 3-х минутах от остановки " Комбинат Тепличный продается хорошенькая, ухоженная дача! Дом на фундаменте , крепкий, чистый, установлено окно...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 384

1из 10

800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так...

Коттедж/дом Судогодский район

1из 10

1 200 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

- Дом под ключ расположен на первой линии СНТ (не на склоне), 3 минуты до озера, 5-7 минут до родника, пешком до остановки общественного транспорта 15-20мин. - 1й этаж дома выложен шлакоблоком, 2й деревянный, черепица из профиля, две комнаты и кухня...

Собственник

Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5
Коттедж/дом Школьная, 5

1из 10

1 380 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Пpoдaётcя   земельный участок с расположенным на нем деревянным домом   в с.Уcтье . Дом в жилом состоянии, есть печка,   Пoд домом пoдпол, вceгда сухoй, кpепкий фундaмент. Mеcтo cуxoе, солнечнoe, участок 20 соток, с плодовыми деревьями, вода колодец около...

Коттедж/дом Яновец с

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается половина дома, одна часть бревенчатая, другая - кирпичная. Общая площадью 60 кв.м, земельный участок 30 соток. В доме две комнаты, кухня.  Отопление печное в обеих комнатах.  Очень живописные места ! Хороший подъезд ! Можно под регистрацию...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

1 900 000 ₽

15 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается 2-этажный деревянный жилой дом в деревне Никитино Судогодского района, вместе с   огороженным земельным участком 10 соток. Дом 1997 года постройки. Общая площадь 120 кв.м. Фундамент бетонные блоки ! Газ на участке, нужно только завести в дом,...

Филатов Алексей Александрович

Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13
Коттедж/дом Ново-Гончарная ул, 13

1из 6

3 350 000 ₽

76 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть деревянного дома с земельным участком 4,3 сотки. Дом требует ремонта. 

Коттедж/дом Ноябрьская ул

1из 10

690 000 ₽

13 019 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями,...

Царева Инна

Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370
Коттедж/дом Юбилейный СНТ, 370

1из 10

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный...

Черенкова Анна Юрьевна

Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2
Коттедж/дом Центральная, 15,кв.2

1из 10

1 100 000 ₽

24 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается часть дома в с.Спасское Городище, Суздальского района, 20км от г.Владимир, дом на двоих, по документам квартира, дом ( под снос) с коммуникациями: газ центральный, вода центральная, свет и земельный участок 25,4 сотки: разделен на три участка,...

Царева Инна

Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21
Коттедж/дом Зеленая, 21

1из 10

2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если...

Коттедж/дом ст головино

1из 10

990 000 ₽

31 935 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дaчa в СT Гoловинo Судогoдскoгo paйoна Владимиpской облаcти расположена в живописном месте на беpeгу Миxaлeвскогo oзepа. Участок обработан, правильной формы, oгорoжен забором. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом (две комнаты и терраса), газ...

Солдатова Ирина Ивановна

Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12
Коттедж/дом Красная Горка ул, 12

1из 7

3 250 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Продается   1/2 часть дoма,   35 кв.м. нa улице Kрaсная Гoрка д 12.    Дoм 2-х этажый (пepвый кирпичный, втoрoй деревянный). На пeрвoм этажe раcпoлoжены-куxня,   комната, в комнате есть печь,   подсобнoe пoмeщeние, двор, выход в сад. В доме центральные-...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224
Коттедж/дом снт ладога, 224

1из 10

790 000 ₽

26 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Пpодaется зeмeльный участок   4 сотки , с дачным дoмиком , в CНT Лaдогa. Участок уxoженный , poвный, с садовыми насаждениями, есть теплица, туалет, сарай, В домике есть   комната, кухня, терраска,   снаружи обшит сайдингом. Есть место для машины. Kpаcивыe...

Родионова Инесса Александровна

Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул
Коттедж/дом 4-я Линия ул

1из 10

1 020 000 ₽

9 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 887 ₽ в месяц

Срочно.  Дача в СНТ Нива. Хороший двухэтажный дом, с пристроенной верандой. В доме электричество медным проводом. Дом расположен на участке 5,14 сотки. Участок солнечный, ровный.            Электричество - круглогодичное. Хороший круглогодичный подъезд...

Сторожук Никита Георгиевич

Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16
Коттедж/дом Набережная, 16

1из 10

3 800 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю дом (половина с отдельным входом, статус по документам - отдельная квартира) с земельным участком. Дом со всеми удобствами, 2 этажа, есть электричество, газ. Тихое место, есть церковь, красивая природа.

Коттедж/дом Центральная

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаем дом с большим участком земли в 3 км от Суздаля. Дом бревенчатый, отопление печное. Село включено в программу газификации. В доме одна комната и две террасы. Есть сени и сарай. Ширина участка - 35 м, без проблем можно построить дом своей мечты....

Коттедж/дом Устье с

1из 10

1 800 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

.Продам недостроенный дом на участке ИЖС. Фундамент - плита, газ по границе участка, электричество подключено.  Участок ровный, широкий, правильной формы. 

Володина Светлана Вячеславовна

Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал
Коттедж/дом 13/13 квартал

1из 5

1 550 000 ₽

53 448 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается   кирпичный домик под дачу, под офис, и др.,   общая площадь 29м2, есть свет, отопление - электирическое,   свежий воздух, хороший подьезд, показ по договоренности, разумный торг.

Онисимчук Юлия

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в селе Брутово во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 060 231 руб. - 733 029 руб. 390 000 ... 20 400 000 руб. за объект 19.05.26
5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 305 175 руб. - 488 085 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 815 070 руб. + 21 810 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 804 187 руб. + 10 927 руб. 300 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.03.26
5 470 430 руб. - 322 830 руб. 280 000 ... 23 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Брутово