3 954 объекта недвижимости Владимирской области

Продажа офисов в Борисовском, Суздальский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Борисовское

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул
Производственное помещение Электрозаводская ул

1из 10

135 000 000 ₽

61 364 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственную площадь с офисной частью, площадью 2200 м2, на земельном участке 40 соток. Все инженерные коммуникации, электричество 1 МВт, отопление своя газовая котельная. Высота потолка разного уровня от 3 до 8 метров,...

Илья

Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул
Производственное помещение Посёлок РТС ул

1из 10

370 000 000 ₽

57 921 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственную площадку 6388 м2 на земельном участке в собственности 1.4 Га. Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 450 кВт со своей ТП, своя газовая котельная, вода и канализация центральные. Огороженная...

Производственное помещение Судогодское ш

1из 10

390 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам отдельно стоящее здание на огороженной, охраняемой территории в 7 км от Владимира, площадью 6500 м2 , часть площади находится в двух уровнях, имеются 2 грузовых лифта . Все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой...

Илья

Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал
Производственное помещение 16-й квартал

1из 10

25 000 000 ₽

18 077 ₽ за м2

Продаётся производственная, кирпичная, 2 х этажная база общей площадью 1389 квадратных метров с двумя действующими арендаторами, на участке площадью 2,3 га. База огорожена высоким   забором, категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного...

Онисимчук Юлия

Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул
Производственное помещение Мещёрская ул

1из 5

94 400 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственно-складское здание площадью 2950 м2 , 3 этажа, есть грузовой лифт вместимость 2 европаллета , все инженерные коммуникации, отопление от своей газовой котельной, электрическая мощность 150кВт, есть 2 погрузочных...

Илья

Производственное помещение Мостостроевская ул

1из 1

70 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам отдельно стоящее производственное здание 1200 м2. Оборудовано двумя кран-балками на 2.5 тонны. Высота потолка 5 метров, двое ворот 4.5х4 метра. Есть АБК и офисными и бытовыми помещениями. Земельный участок в собственности....

Илья

Торговое помещение улица Студёная Гора, 36А
Торговое помещение улица Студёная Гора, 36А
Торговое помещение улица Студёная Гора, 36А
Торговое помещение улица Студёная Гора, 36А
Торговое помещение улица Студёная Гора, 36А

1из 5

5 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь...

Руслана Панкова

Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А
Торговое помещение 2А

1из 10

3 000 000 ₽

39 113 ₽ за м2

Продаю отдельно стоящий действующий магазин в селе Мордыш, Суздальского района. Здание кирпичное одноэтажное, с автономным газовым отоплением (установлен современный котел), общей площадью 76,7 кв.м. Помещение состоит из торгового зала, просторной подсобки,...

Руслана Панкова

Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул
Производственное помещение Производственная зона ул

1из 10

46 725 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам отдельно стоящее помещение в Сновицах, под производство или склад, площадью 1335м2, на земельном участке 20 соток в собственности. Все инженерные коммуникации, электричество 150кВт, вода центральная, канализация септик,...

Илья

Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул
Производственное помещение Коммунар мкр., Зелёная ул

1из 10

121 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственную площадку 2700м2 на земельном участке 40 соток в собственности . Все инженерные коммуникации, электрическая мощность 160кВт с возможностью увеличения, своя газовая котельная, вода центральная, канализация...

Илья

Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А
Производственное помещение Луначарского ул, 5А

1из 5

15 000 000 ₽

27 273 ₽ за м2

Продается второй этаж здания (Собственность долевая, определен порядок пользования). Вход отдельный. Общая площадь земельного участка 14, 5 соток.   2 этаж, бревенчатый: склады - 4 шт, цех (131 кв. м) и 3 производства, кабинеты-2 шт,...

Фрост Татьяна Юрьевна

Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82
Торговое помещение Большая Московская ул, 82

1из 8

12 000 000 ₽

226 415 ₽ за м2

Продается нежилое помещение на центральной улице города Владимира ! Первая линия ! Свободная планировка, площадь - 53 кв.м.,   отдельный санузел и подсобное помещение ! Отличный качественный ремонт помещения ! Удобный индивидуальная вход на уровне...

Филатов Алексей Александрович

Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А
Торговое помещение Луначарского ул, 9А

1из 10

22 000 000 ₽

104 265 ₽ за м2

Участок 12сот. (кадастровый номер 33: 22:: 9), с расположенным на нем зданием магазина, площадью 210,8 кв.м. Все в  собственности, достаточно давно.                                                      адрес - Луначарского 9а.               ...

Сторожук Никита Георгиевич

Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.
Производственное помещение 13/13 кв-л.

1из 10

200 000 000 ₽

58 893 ₽ за м2

Вашему вниманию предлагается уникальный объект в закрытом городе Радужный с отличными подъездными путями. Объект располагается на огороженной территории с пунктом охраны , обнесенный по периметру бетонным забором. Помещения 1,2 имеют площадь 1432 , 1493...

Владимир Пичугин

Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул
Производственное помещение Производственная ул

1из 8

65 000 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственно-складскую базу площадью 1500 м2 на земельном участке в собственности 65 соток. Три здания 412м2,550м2 и 545м2. Отопление две газовые котельные, электрическая мощность 150кВт. Территория огорожена забором....

Илья

Торговое помещение ул Чайковского, 3Б
Торговое помещение ул Чайковского, 3Б
Торговое помещение ул Чайковского, 3Б
Торговое помещение ул Чайковского, 3Б
Торговое помещение ул Чайковского, 3Б
Торговое помещение ул Чайковского, 3Б
Торговое помещение ул Чайковского, 3Б

1из 7

1 600 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17,5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2,5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно...

Руслана Панкова

Производственное помещение улица 16 лет Октября, 101,  д. 101

1из 3

23 000 300 ₽

41 072 ₽ за м2

560 квадратовзалит фундамент и стоят фермы(необходимо обшить проф листом ) Площадь с ростом до 1200 м²! Ваш бизнес перерос аренду?** Газ + резервное отопление. 150 кВт. Высота 6 м. Уже есть фермы на расширение. Офис 60 м². Участок 20 соток. Ваше...

Собственник

Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд
Склад Строительный проезд

1из 5

30 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам производственно-складское помещение в г. Владимир, площадью 900 м2. Вода, канализация, свет. Помещение с пандусом под газель, с/у, офисные и бытовые помещения. Компания "СП Консалт".

Илья

Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул
Производственное помещение Центральная ул

1из 10

720 000 000 ₽

130 909 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам готовый цех по производству строительных металлоконструкций с оборудованием 5500м2 на земельном участке 6ГА. Все инженерные коммуникации. Газ от своей ШРП, отопление котельная. Вода скважина 90метров, канализация септик....

Илья

Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул
Производственное помещение Мостостроевская ул

1из 8

90 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Номер объекта:. Продам цех под пищевое производство в трех уровнях с грузовыми лифтами площадью 1300 кв.м. Земельный участок в собственности 34 сотки. Своя газовая котельная, чистая вода, электричество от своей подстанции на 400 кВт, цех полностью...

СП Консалт

Агент

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже офисов в Борисовском во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 81 819 руб. + 10 982 руб. 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект 19.05.26
79 068 руб. + 8 231 руб. 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект 05.05.26
78 582 руб. + 7 745 руб. 329 800 ... 18 500 100 руб. за объект 21.04.26
72 443 руб. + 1 606 руб. 37 053 ... 18 500 100 руб. за объект 07.04.26
71 082 руб. + 244 руб. 37 053 ... 8 472 230 руб. за объект 24.03.26
69 621 руб. - 1 217 руб. 37 053 ... 8 388 180 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борисовском