4 545 объектов недвижимости Владимирской области

Продажа домов недорого в Бакшееве, Александровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бакшеево

81 объявление

Коттедж/дом

1из 10

3 750 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Этот дом — готовое решение для вашей мечты о загородной жизни. Собственник мой отец. Он показывает дом. Возможны разные варианты оплаты: - наличка - рассрочка Дом с большой кухней, залом и тремя спальнями. Участок с плодовыми деревьями, ягодными...

Коттедж/дом

1из 10

1 300 000 ₽

23 636 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Искож-2. Дом теплый, обшит сайдингом. На участке скважина 35 метров. В доме накопительный бачок горячая и холодная вода. Душ и туалет на улице, в душе горячая вода. На кухне установлена газовая плита (балон),стиральная машинка. Свет...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

700 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток с домиком 24,9 м2. На участке имеется хоз. блок, беседка и железный каркас для теплицы. Стоимость участка 700.000 рублей, возможен торг.

Коттедж/дом

1из 10

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Продам А фрейм дом 6х6 плюс веранда 6х3 со вторым этажом 43 кв/м,построен в 2024 году, каркасный с уточнением 200мм по кругу, очень тёплый и энергоэффективен ,с панорамными окнами, в окружении леса, со своей скважиной с питьевой водой, отличного качества,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28
Коттедж/дом Центральная улица, 28,  д. 28

1из 10

5 250 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Светлый и просторный дом для постоянного проживания. По выписке 104,7 м жилая, по факту 120, первый этаж - сруб, второй - щитовой. утеплен снаружи. отопления - печь и электрические радиаторы. на первом этаже кухня-столовая и большая спальня с печкой,...

Собственник

Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5
Коттедж/дом Зимняя ул, 5

1из 10

2 980 000 ₽

9 030 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный таунхаус в г. Александров. Три этажа, подвал, гараж. Без внутренней отделки. Земельный участок в собственности.Коммуникации в доме. 

Коттедж/дом Лётная улица

1из 10

2 750 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается уютная теплая дача в 90 км от мкада в современном снт. ДНП Лесное располагается в окружении вековых сосен, в пешей доступности лес, речка, озеро, пляж, рыбалка. Дом каркасный, на блочном фундаменте, утеплен (пол и потолок 150 мм, стены 100...

Коттедж/дом

1из 10

4 450 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в центре деревни(52,9 соток). На участке имеется электричество , газ , круглогодичный подъезд к дому ,расстояние от МКАД по ярославскому шоссе 85 км до поворота на А 108 торг на месте ! скидки многодетным и пенсионерам !

Собственник

Коттедж/дом Комсомольская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Комсомольская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Комсомольская улица, 21,  д. 21
Коттедж/дом Комсомольская улица, 21,  д. 21

1из 4

2 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Пpодaётcя дoм c участком в г. Kиржaч. Район КИЗ, ул. Комсомольская ДОМ общей площадью 64.2 м²., кадастровый 33:02:020103:53 Одно этажный дом построен в 1956 году УЧАСТОК 642 м², кадастровый номер 33:02:010743:14 Ровный, сухой, прямоугольной формы Хорошая...

Коттедж/дом снт "Заря"

1из 10

1 950 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

СНТ "Заря", город Карабаново, Александровский район, Владимирская область. Дом под ПМЖ (можно прописаться), назначение ЖИЛОЕ, из прочного бруса и обшитый сайдингом, двухэтажный дом с мансардой, стоит на надежном ленточном фундаменте, по всему периметру...

Наталья

Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73
Коттедж/дом ул Удачная, 73,  д. 73

1из 10

5 300 000 ₽

55 208 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Предлагается уютный,стильный,одноэтажный дом для комфортного проживания,с гаражом,хозпостройками, парковочными местами в отличном поселке с охраной,парком,прогулочной зоной,детской и спортивной площадкой,часовней. Дом полностью готов к проживанию: биосептик,скважина,газ...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

2 500 000 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Пpoдаётся чудeсная дaча! На учаcтке 10 сот. pаcположeн жилой дом с проспиской 96 кв.м, отдельным лицевым счетом на свет. В доме свет, интернет, вода, кухня, комната. Участок 10 соток, на участке туалет, летний душ. Дом cocтoит из терpaсы, большой комнаты...

Коттедж/дом снт "Восовец"

1из 10

1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

СНТ "Восовец", р-н ЦРММ, г. Александров, Владимирская областькм от МКАД). Дача 2-ух этажная, кирпичная (отштукатуренная) + мансарда (каркас), на ленточном фундаменте, крыша железная (новая). Внутренняя отделка - вагонка. Общая площадь 40...

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Двухэтажная дача: на первом этаже - кухня, сан.узел, гостиная с диваном, спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбами и гкафом, на втором этаже - большая спальня с матрасом, с двумя окнами с жалюзями. На всех окнах в доме решетки. На первом этаже...

Коттедж/дом Федоровское д

1из 10

7 800 000 ₽

23 636 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Двухэтажный дом 330 м2 на участке 25 соток в жилой деревне в экологически чистом районе. Дом подходит для круглогодичного проживания. Фундамент монолитный ленточный, новая крыша из металлочерепицы. Стены первого этажа выполнены из бруса, обложены кирпичом,...

Коттедж/дом

1из 10

2 900 000 ₽

50 877 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаю дом в деревне Гидеево. Брус + утепление + сайдинг. Участок 15 соток ЛПХ, на участке дом с гаражом, баня, мангал, плодовые деревья и кустарники, можжевельник(много), небольшой декоративный прудик . Соседи только с одной стороны, рядом река с выходом...

Коттедж/дом Придорожная улица

1из 10

5 250 000 ₽

36 207 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Дом под ключ от застройщика. Все необходимое для постоянного проживания, коммуникации, отделка. Лес, река Киржач. Инфраструктура 5км. г. Киржач. До дж/д станции 20 минут. пешком Сделка под ключ, все ипотечные программы. Дом 145 кв. м на участке 11 соток. На...

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дача находится в СПСК Слобода, п.Балакирево, Александровский р-н, Владимирская область. Дом каркасный, 2х этажный. На 1ом этаже 2 комнаты, столовая и кухня. На 2ом этаже 2 комнаты и балкон. Есть сарай и уличный туалет. Участок большой, 10кв.м, есть скважина...

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ Дружба, г. Карабаново. Дача очень ухожена, из бревна, зимняя. Внутри обшит вагоночкой. Можно приехать зимой на все каникулы. Отопление электрическое. На первом этаже кухня, и просторная комната, на втором этаже не менее просторная...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Бакшееве во Владимирской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 245 576 руб. - 547 684 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 305 175 руб. - 488 085 руб. 350 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26